Меховые накидки для автокресел — от 12 000 рулей за комплект на передние сидения;

Меховые чехлы рассчитываются индивидуально после замеров сидений автомобиля.

Меховые тапочки-чуни — 2500 рублей

Шкурки овчины — от 1500 рублей;

Стоимость мехового ковра составляет 16 000 рублей за 1 квадратный метр. При создании ковра по эскизам заказчика стоимость 1 квадратного метра будет составлять от 17 000 рублей, в зависимости от степени сложности.

Мы с удовольствием и совершенно бесплатно поможем создать неповторимый дизайн ковра, который будет подходить именно вашему интерьеру.

Производитель предоставляет неограниченные возможности для реализации вашего представления о ковре: он может быть любой формы, размера и плотности, любые ваши идеи могут стать основой мехового ковра, сделанного на заказ.

Говоря о коврах нестандартных размеров и с индивидуальным узором или рисунком, необходимо отметить, что срок их изготовления до 3 месяцев, в зависимости от объема работы и степени сложности. Сюда входит: и разработка макета (лекал), и покраска материала (в зависимости от выбора тона), и выбор рисунка (использование мелких деталей орнамента или рисунка усложняет процесс изготовления и увеличивает его стоимость), и личные пожелания заказчика.

            Карта цветов

 

стр.1

стр.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

стр.2

стр.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

стр.3

стр.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

стр.4

стр.4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цвета меха, используемого в производстве, могут незначительно отличаться от представленных образцов.

Шкуры окрашивают красителями лучших мировых производителей, которые являются лидерами в своей отрасли.